Здоровье


Моя история в этой компании началась в 1999 году.
Тогда на рынке Украины, совсем недавно ставшей независимой, было не так много компаний для возможностей построения своего бизнеса.
Меня приятно поразил правильный подход к сбору и хранению начальной продукции, т. е. сырья.

Я в прошлом травница и, зная тонкости и законы относительно времени сбора, состояния душевного собирающего, хранение и сушки трав, я ощутила доверие к этим продуктам.
Настолько в этой компании все эти аспекты и законы учтены, что иногда диву даёшься, но и пропитываешься уважением к основателям компании и людям, которые работают на этом заводе.

Вот это меня и задержало в компании NSP на долгие годы.
Много людей приносили мне продукты других компаний, ведь на рынке даже такого городка не большого, как Луганск более 60 компаний с аналогичными продуктами.
Я не буду объяснять и перечислять причины моих отказов, но в одном я уверена осталась, что этими продуктами я готова и дальше пользоваться сама и рекомендовать их в помощь другим.
И, конечно, я не исключаю гимнастику. Движение это жизнь. У меня есть подборка видео врача реабилитолога П.Попова, где он показывает какую гимнастику при каких проблемах можно выполнять и жить здоровым и красивым http://blogs.mail.ru/mail/inna-massag-nsp/#3EAC786296AAB2AD.


Сейчас можно их приобретать не только на физических складах городов, но и по почте заказывать на:

сайте для жителей Украины

сайт для жителей России

сайт для жителей США

сайт для жителей Польши

сайт для жителей Евросоюза

сайт для жителей Израиля

Продукцией компании Natures Sunshine люди пользуются уже более 40 лет,

уже более чем в 70 странах Мира.



Как и у других компаний, так и здесь существует 2 цены. По этому вопросу можно обращаться ко мне, я помогу оформить пожизненную дисконтную карту на скидку 35%.



При желании сделать заказ пишите мне на почту (inna-massag-nsp@rambler.ru)  или в скайп (innam-ze), я вышлю Вам реквизиты и обсудим подробности сделки и возможность скидок.


              Есть возможность развития и построения своего бизнеса и в                               Международном Масштабе.
Как это оформить и начать зарабатывать тоже обращайтесь, помогу сделать первые шаги и поддержу.

У меня есть готовая система. Я помогаю Вам освоить готовую систему, а система рекрутирует новых дистрибьюторов и продаёт продукты.


Мой скайп   innam-ze
Моя почта   inna.massag.nsp@ukr.net
































Комментариев нет:

Отправить комментарий