Зарабатывай

          Заработок на  просмотре рекламных                             сайтов      

   На данный момент времени я делаю заработок в качестве человека, который за деньги просматривает сайты и рекламные письма каждый день. 

Я нашла несколько сайтов и на этой странице поделюсь ими с Вами. Гарантии, что получится вывести все заработанные деньги я дать не могу, как и мне никто не давал. Достигнув финиша, я обязательно напишу результаты.


Делюсь сайтами потому как может кому и сейчас нужна надежда и работа, а там, вдруг всё получиться и деньги будут кстати. На этих сайтах нужно наработать суммы от $5000 до  $10000, по хорошему - это полтора месяца каждодневного труда (не пыльного). Решать Вам, а моя задача - не жадничать!


Регистрация на сайтах очень похожая, один ньюанс! логин заполняйте маленькими латинскими буквами и печатайте, а не вставляйте скопированный.

  

 На португальском сайте платят за просмотр рекламы $0.25 за клик. Вывод на карту. 

www.libertagia.com / InnaM



Как вывести заработанные деньги на этом сайте инструкция http://zarabotaydengi.com/kak-vy-vesti-zarabotanny-e-den-gi-iz-paypal/

Важно! Вывод денег длится около 2 месяцев, выводятся деньги вручную операторами. В течении этого времени нужно продолжать активность. Просматривать хотя бы часть реклам.

Заказать карту Payoneer  бесплатно
Дебетовая карта Payoneer

По всем вопросам обращайтесь в скайп 
inna16612.



                                                

                       

                         О хедж - фонде


Выплата инвестиционных гонораров: Денежные выплаты в качестве гонораров от инвестиционной деятельности Вы можете получать на любые долларовые счета, открытые Вами в любых банках мира. Также компания провела работы по подключению популярной платежной электронной системы Perfect Money, а также готовит соглашения по выпуску VISA card для участников.
                                    http://extranetinvestment.com/presentation/show/262802.html

 Хедж - фонд EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND (EIAF) создан как вспомогательное звено для накопительных программ и передачи накопленных средств в управление в международные инвестиционные и брокерские компании. Хедж фонд состоит из группы компаний, зарегистрированных в юрисдикции British Virgin Islands (Британские Вирджинские острова BVI), что позволяет действовать как международной организации, с полным отсутствием системы налогообложения.
  На сегодняшний день в мире представлен достаточно широкий выбор инструментов для инвестиций — начиная с классических банковских вкладов, вложений в недвижимость, ПИФов и заканчивая такими «экзотическими» продуктами как антиквариат и марки. Однако, традиционные инвестиции, в лучшем случае, позволяют сохранять средства, а для вложений в альтернативные инструменты от инвестора требуется слишком глубокое понимание специфики рынка. Существует ли максимально идеальный инструмент, который вне зависимости от рыночной ситуации показывает стабильную прибыльность на большом капитале? 
extranet investment Да, во всем мире богатые и ультра-богатые люди инвестируют значительную часть своего капитала — до 85% по данным Global Alternatives — в хедж-фонды (hedge funds). Хедж-фонды это частные инвестиционные фонды, использующие самый широкий спектр стратегий и инструментов для торговли. На протяжении последних 12 лет хедж-фонды показывают наилучшие результаты по соотношению «доходность/риск» по сравнению с традиционными финансовыми инструментами. Инвестиции в хедж-фонды являются не только надежной защитой капитала, но и позволяют получать стабильно высокую прибыль в течение многих лет.
 Политика управления: Менеджмент Хедж - фонда EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND имеет собственный взгляд на инвестиции на международном рынке. Мы не рискуем средствами своих инвесторов на рынке спекуляций валютными парами FOREX. Также, мы не вкладываем средства в слишком долгосрочные фондовые обязательства, имеющие низкую отдачу. Мы провели много работы и выяснили, что наибольший интерес в настоящее время вызывает торговля активами, напрямую или косвенно связанными именно с рынком сельского хозяйства, а для сохранения богатства - с рынком драгоценных металлов, агрессивные акции роста и законопроектов правительства США. Главной идеей компании является понимание того, что население мира неуклонно растет и потребление продуктов питания становится главной заботой всего человечества. Поэтому, вне зависимости от экономической ситуации, сельское хозяйство и производство продуктов питания, будет неуклонно развиваться и расти, что не скажешь о золоте или других стоках. Это делает наш инвестиционный процесс не только безопасным, но и прибыльным. До сегодняшнего дня все операции на биржах по купле продаже активов сельхоз продукции и производителей хедж - фонд EXTRANET INVESTMENT (EIAF) производил, успешно используя лишь капитал крупных инвесторов и собственный капитал. Давно не секрет, что инструменты международного инвестирования в Лондоне, Нью-Йорке, Чикаго и других биржах, приносящих значительные доходы, доступны лишь узкому кругу крупнейших мировых инвесторов. Например, чтобы открыть счет в Нью-Йорке, частному лицу необходимо иметь не менее 100 000 долларов США на балансе. Этого не могут позволить себе рядовые инвесторы. Возникла идея увеличить рабочую денежную массу на биржах за счет притока инвестиционных средств от слоев населения, не имеющих высоких доходов, но желающих зарабатывать на инвестициях в мировую экономику. Ресурс Хедж - фонда EIAF позволяет получать доступ к инвестиционному доходу персонам с любым уровнем достатка.
 Цель компании - сохранение и приумножение собственного капитала и капитала своих вкладчиков - инвесторов как в короткое время, так и в долгосрочной перспективе. С целью использования как можно большего количества доступных инструментов инвестирования, мы открываем возможность пользоваться инструментами для настоящего инвестирования на мировых биржах всем желающим со всего мира. Хедж - фонд EXTRANET INVESTMENT (EIAF)  имеет в своем распоряжении опытный персонал аналитиков и трейдеров, позволяющий разумно диверсифицировать в своем портфеле активы разного уровня риска. Web ресурс компании расчитан как на людей, умеющих работать онлайн (в интернете), так и на людей, не умеющих пользоваться компьютером и интернетом. Мы упростили все для того, чтобы предоставленными возможностями накопительных инвестиционных программ могли овладеть любые слои населения. Поэтому, одной из своих задач компания видит выявление лидеров с целью помощи людям в регистрации, оплате инвестиционных взносов и выводе заработанных процентов денег.
                       






                                               Партнерка

     

Самая основная партнёрская программа, в которой я участвую - Это партнёрка компании RuElSofhttp://school.ruelsoft.com/Inna16612

Мне в этой компании нравится, что у них большие проценты и большие возможности.
Необычно удобный конструктор для создания сайта-одностраничника и легко управляемый и понятный в использовании, не нужно изучение HTMLкодов и всяких компьютерных примудростей.
Причем, какой компании продукты Вы будете рекламировать, Ваше дело. Вам подскажут КАК это сделать качественно и грамотно.
В общем, я довольна этим сотрудничеством!


Обучающие видеоролики как и зачем возможно творить красоту на этих инструментах и зарабатывать http://fortune.ruelsoft.org/videouroki/

 Я зарабатываю в партнёрских программах компаний, которые продают свои услуги в интернете и инфопродукты. Эти компании имеют хорошую репутацию (честно выплачивают заработанное), достаточно высокий процент (20%-50%) выплат и уже не один и не два года на рынке интернета.

  Я хочу их просто перечислить на своём блоге. Если Вы тоже хотите иметь пассивный доход с их партнёрских программ, можете зарегистрироваться, поставить банера, ссылки на свой сайт или блог и получать прибыль.

 Партнёрская ссылка StartUp http://innamassag.jackson2811.ecommtools.com/partnerka

 Партнёрская ссылка Античайник -  http://konstantinfirst.com/products/innawellnessru

 Партнёрка в Perfect Money  -  https://perfectmoney.com/?ref = 908892

Партнёрка в PubliCel.nethttp://www.publicel.net/Inna1661











                            Сайты для обмена денег, которыми я часто пользуюсь

Так же как и Вам мне приходится менять деньги на различных обменниках, чтобы удобно вводить или выводить нужные суммы на/ с нужных ресурсов.
Вот обменники, которыми я пользуюсь:

◘ http://obmennik.ua/ru/?partner_id=1107

◘ https://magnetic-exchange.com/exchange_EPUSD_to_CGUSD.html?p=22199

◘ https://x-obmen.com/index.php?partnerId=16076

http://wmchange.com/?pid=5335

◘ http://www.wm-change.com/?usr=status

◘ http://www.bestchange.ru/?p=8350 






Заработок на просмотрах рекламы на Ваш телефон

Добро пожаловать в мою Группу Друзей от PubliCel.net. Присоединяйся, чтобы ознакомить друзей и членов своей семьи с Большими Возможностями.
  PubliCel это Всемирное Мировое Сообщество и Социальная Сеть, в которой все мы можем развлекаться, работать и зарабатывать, на ваш телефон приходит реклама, Вы её просматриваете и Вам на счет начисляют 0,66Е за одну рекламку.
 видео здесь https://www.youtube.com/user/casertexvsng ,
http://www.publicel.net/Inna1661 эта ссылка для регистрации.






Открыть свой интернет-магазин?

                 Какая часть из этих  $37 000 000 000  достанется лично Вам в 2013 году?
Добрый день!
Знаете ли Вы, что за 2011 год объем интернет-продаж в России превысил $37 000 000 000(37 миллиардов долларов !!!), и экономисты видят все предпосылки к тому, что в 2012 году этот рекорд будет с легкостью побит?
И львиная доля этой прибыли принадлежит интернет-магазинам.

Спрашивается: если интернет-коммерция так прибыльна, то почему же у Вас лично до сих пор нет своего магазина, который бы обеспечил бы Вас и Вашу семью достойным доходом?

«Как стать владельцем своего магазина, не слезая с дивана» http://innamassag.jackson2811.ecommtools.com

 Забудьте все эти ужасы, которыми Вас щедро «угощали» в Интернете: что создание магазина требует от 60 000 до 200 000 рублей первоначальных вложений, что бухгалтерия страшней Минотавра в лабиринте, а  управление магазином требует превосходных навыков программирования.

Только до конца мая получите книгу «Как стать владельцем своего магазина, не слезая с дивана» http://innamassag.jackson2811.ecommtools.com  совершенно БЕСПЛАТНО!

Всего через несколько недель или ранее Вы сделаете свою первую продажу и получите прибыль от Вашего магазина, даже если Вы никогда раньше не делали сайты и не занимались интернет-коммерцией.

Тогда в чем же дело?

Забирайте книгу прямо сейчасhttp://innamassag.jackson2811.ecommtools.com







1 комментарий:

  1. Инночка, молодец! Блог получился интересный и очень
    познавательный, столько разных интересных штучек...

    ОтветитьУдалить